Как правильно составить заявление в МО для получения дополнительной земли с колодцами, обеспечивающими водой дом в деревне?

• г. Санкт-Петербург

Как надо составить заявление в М О чтобы администрация в 3 раз не отказала в выделении дополнительной земли 5 с пол соток где находятся колодцы обеспечивающий водой частный дом в деревне нет ни воды 1 колодец на 20 домов земля прилегает к нашему участку вдоль берега крутой спуск к ручью на расстоянии далеко от охранной зоны отказ всвязи с тем что можно образовать самостоятельный участок.

Ответы на вопрос (1):

такая услуга платная