Некорректное увольнение сотрудника МВД - правомерность иска о полной зарплате

• г. Дюртюли

Я был сотрудником МВД. в декабре 2013 меня подставили и уволили. В марте 2014 я восстановился и работал на прежней работе до августа 2014 года. В августе верховный суд отменил решение районного суда и меня вновь уволили. Я полноценно работал эти 6 месяцев но мне выплатили только оклад 18000 хотя зарплата была 53000. кто прав? Могу ли я осудить полную зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскивайте з/п