Как не платить за домофон, если его нет в квартире, но обслуживание все равно начисляется в общей квитанции?

• г. Воронеж

У моей мамы в квартире домофона нет, но в общей квитанции ей начисляют плату за обслуживание. Как быть в такой ситуации и не платить за домофон. Ведь, на сколько, я знаю, за домофон платят те, у кого он стоит.

Ответы на вопрос (1):

---можете не оплачивать услугу которой не пользуетесь