Как оформить заявление о увольнении в связи со сокращением для госслужащих со стажем 9 лет?

• г. Беляевка

Я пишу заявление на увольнение в связи с сокращением. Я госслужащий, стаж 9 лет. Что делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны встать на учет в центре занятости.Тогда Вам выплатят выходное пособие и за третий месяц.ст.178-180 ТК