Как отказаться от жилья по договору социального найма из-за неудовлетворительного района и этажа?

• г. Новосибирск

Предоставлено жилье по договору соцнайма в связи с расселением из ветхого жилья, но не устраивает район и этаж, в данный момент проживаем на втором этаже, предоставили на первом, ключи получили но договор еще нет, как отказаться от жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Могу посоветовать согласиться, а далее обращаться в суд с требованием предоставления другого.