Родители получили зарплату и компенсацию за отпуск моего умершего мужа, но мне выплатили только больничный - имею ли я основания предъявить претензию работодателю?

• г. Свободный

У меня умер муж. Я написала его работодателю заявление на получение его з/п, больничного и компенсации за неиспользованный отпуск через неделю после его смерти до этого его родители написали такоеже заявление. Организация выплатила родителям его зп и компенсацию зо отпуск мне оплатили только больничный супруга правы ли они, если нет то что мне теперь делать. С родителями мужа ругаться по этому вопросу не хочется. Могу ли я предьявить притензию работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Родители так же имели право на наследство