Как расчитать налоговый вычет на одного ребёнка и сумму алиментов, если вы никогда не оформляли вычеты?

• г. Ярославль

Допустим моя зарплата за ноябрь составила 33225 рублей... как расчитать налоговый вычет на одного ребёнка и сумму алиментов... как вам позвонить... бесплатный номер не работает.. что мне делать если я этих вычетов никогда не оформлял и первый раз про них слышу... и не могу понять что это такое... прошу позвоните мне 89038213940

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично к юристу - все вам посчитают, если заплатите. Никто не будет звонить.