Нарушение договора аренды - возможно ли получить оплату за удержание оборудования в магазине?

• г. Ижевск

У меня есть магазин, который я хотела сдать в аренду. Нашлась арендатор, я подготовила договор аренды, она завезла оборудование, но в этот день договор не подписала. Сказала, что нет печати. После этого она не показывалась искала разные отговорки и в итоге перестала брать телефон. Прошло 6 месяцев, она объявилась. Написала заявление в полицию о том, что я удерживаю оборудование. Хочу узнать смогу ли я взять с нее оплату за то,что оборудование находилось в моем магазине 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

"... смогу ли я взять с нее оплату за то,что оборудование находилось в моем магазине 6 месяцев? "

Конечно сможете! Пусть платит за хранение.