Перепланировка 2-х этажного дома - Как доказать через суд, что комната не является жилой, а кухней для 3-х семей

• г. Козельск

При постройке 2 х этажного дома нашей семье объединили 3 квартиры в одну. Сейчас мы хотим ее разделить на 3 квартиры для 3 разных семей. Сейчас у нас 2 кухни, но мы хотим 3,но по документам это идет как жилая комната. Как через суд доказать что она не жилая. Под этой комнатой кухня у соседей и через стенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать новый паспорт на жилое помещение, где указать комнату, как нежилую