Неправильно начисленные расчеты после увольнения - какие сроки возврата денег, если уже не работаешь в организации?

• г. Хабаровск

Уволен с 7 декабря. Получил расчет. Сегодня позвонили из бухгалтерии и сказали, что неправильно начислили. Просят вернуть. А деньги уже потрачены. В какие сроки можно возвращать деньги, если я уже не работаю в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

ни в какие. Вы имеете право не возвращать. Взыскать должны с сотрудника, который допустил ошибку.