Кто должен платить за интернет собственник квартиры или квартиросъемщик который оформил договор на себя и его подпись подскажите.

• г. Чебоксары

Кто должен платить за интернет собственник квартиры или квартиросъемщик который оформил договор на себя и его подпись подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда! За услуги интернета должен платить тот, кто заключил договор.

Все зависит от содержания договора.

Как правило платит квартиросъемщик

УДАЧИ ВАМ