На какой размер алиментов я могу рассчитывать и могу ли вообще?

• г. Волосово

У меня такая ситуация - мы с мужем были в браке три года. У нас двое детей - 3,4 г. и 1,8 г. Сейчас мы развелись. Муж ни когда официально не работал, его реальный доход не доказать. На какой размер алиментов я могу рассчитывать и могу ли вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Вы имеете право, на 1/3 его заработка.

Николай Васильев.