Отсутствие страховки после ДТП - Как получить компенсацию, если страховая компания отказывается выплатить деньги?

• г. Казань

Произошло дтп. У виновного не было страховки. Теперь страховая компания пострадавшего отказывается выплачивать деньги пострадавшему и говорит, чтобы деньги были взяты с виновника через суд. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить иск и направить его в суд.