Списание средств со счета за просроченные платежи - мои права как незарегистрированного жителя исключены?

• г. Нерюнгри

Такая ситуация: я был прописан в квартире, но фактически там не проживал и в приватизации данной квартиры не участвовал! Хозяева задолжали управляющей компании за коммунальные услуги, та подала в суд и с их счетов списались средства в счет погашения долга! И с моей карты тоже, хотя я выписался две недели назад! Как быть? Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

если были прописаны, то плата за жилье начислялась и на вас тоже