Как подать заявление на раздел имущества автомобиля при разводе, если муж скрывает документы и не позволяет оценить его стоимость?

• г. Яровое

Как подать заявление на раздел имущества (автомобиль) при разводе, если муж прячет документы на машину, сам автомобиль и не дает оценщку увидеть и оценить стоимость автомобиля!? А мне к заявлению на раздел имущества требуется приложить копии этих документов, как быть?

Ответы на вопрос (1):

любые документы может истребовать суд по вашему ходатайству