Вопрос об отсрочке при призыве - неиспользование права на отсрочку и отсутствие регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я окончил 11 классов в 2013 году. Снялся с воинского учета и поступил в колледж в другой город, но на учет так и не встал, поскольку у меня не было прописки, даже временной регистрации не было, сейчас я окончил колледж и поступил в ВУЗ на очную форму обучения. Когда учился в колледже, никакие повестки не подписывал, на мероприятия связанные с призывом не являлся, последнюю медкомиссию проходил еще в 10 классе, когда была первоначальная постановка на учет.

Дадут ли мне отсрочку? Ведь свое право на отсрочку я не использовал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дадут