Баланс между риском и прибылью - Руководителю предлагают решение проблемы с высоким риском, но с возможностью получения прибыли

• г. Каменск-Уральский

Вам, как руководителю, предлагают решение важной проблемы в более короткий срок, да еще в результате и получение прибыли, но сама реализация данного решения весьма рискованна. Как Вы поступите? Насколько риск может быть оправдан.

Ответы на вопрос (2):

Наймите местного немолодого адвоката для личного консультирования Вас на предмет соблюдения законодательства в этой для Вас сложной ситуации.

Это точно юр. вопрос ???

Вопросы по менеджменту подавайте на соответствующие сайты.