Возможность получения материнского капитала при наличии ребенка от первого брака и нового ребенка, проживающего в семье уже 3 года

• г. Вологда

У моего мужа есть ребёнок от 1 го брака жена умерла получаем компенсацию у меня обший с ним ребёнок могу я или он получить материнский капитал второй ребёнок живёт с нами 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае материнский капитал может получить ваш Муж