Задержка в разбирательстве по заявлению о подделке документов в отношении отсутствия холодного водоснабжения - когда ожидать информирования?

• г. Шахты

Подал заявление в прокуратуру ГУП РО УРСВ (водоканал) по факту отсутствия холодного водоснабжения в летний период. В свою очередь ГУП РО УРСВ предоставил ложный (поддельный) АКТ проверки холодного водоснабжения. Далее я подал заявление в прокуратуру по факту подделки документов. С момента подачи последнего заявления прошло два месяца. Как и в какие сроки меня должны информировать о процессе разбирательства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу вышестоящему прокурору и в жилищную инспекцию .