Возможно ли получить ипотеку в таком случае - 25 лет, незамужем, ВО, постоянная регистрация, три работы, доход 72000 (20000 из официального места работы, остальное по трудовым договорам), без судимостей

• г. Кашира

Дадут ли мне ипотеку, если мне 25 лет, незамужем, имею постоянную регистрацию, ВО, три официальных места работы, общий подтверждённый доход для банка 72000 (из них с работы, где лежит трудовая, 20000, остальное - по трудовым договорам)? Судимостей и непогашенных кредитов нет.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение банка.