Разочарование после покупки - гарантия на флеш-карту в Евросети оказалась всего 2 недели

• г. Узловая

Купила флеш-карту в евросети, мне сказали гарнтия на неё год, флеш стала работать неисправно, я обратилась в евросеть с чеком и флеш-картой, мне ответили, что гарантия 2 недели, и что гарантия год это у производителя флеш-карты, на вопрос где найти производителя мне ответили не знаем, как быть? Ведь флеш карте всего месяц и куплена не дешево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Пишите письменную претензию на имя салона связи, в случае получения письменного отказа обращайтесь в суд.