Как решить проблему с неисправной флеш-картой, купленной в другом месте после окончания гарантии?

• г. Томск

Помогите с вопросоМ! Купили флеш карту в телефон. Она не работала живем далеко от того места где купили. Привезли через два месяца менять не стали сказали гарантия две недели всего. Что делать!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Врут. В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.