Лукойл не выплачивает деньги за реконструкцию АЗС - рассмотрим возможные действия

• г. Барнаул

Наша фирма произвела ремонт с реконструкцией АЗС компании Лукойл, Лукойл деньги до сих пор не выплатила. Как бы не отказывают но и тянут второй месяц. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать деньги в претензионно-исковом порядке. Документы на выполненные работы все оформлены?

Пишите претензи. Если по претензии не выплатят- взыскивать через суд

предъявляйте претензию