Имею на руках ребенка 4 лет, и являюсь единственным кормильцем в семье?

• г. Самара

Я работаю в компании по продажам противопожарных услуг на должности оператора на телефоне. До недавних пор основной обязанностью было выявление потребностей в сигнализации у клиентов. В прошлом месяце директор в приказном порядке ввел новую систему мотивации, согласно которой я обязана заключать договора на такие услуги по телефону. За прошедший месяц мне не удалось заключить ни одного договора, директор грозится невыплатой оклада и увольнением. Могут ли меня уволить в связи с невыполнением обязанностей, если я недавно развелась с неработающим мужем. Имею на руках ребенка 4 лет, и являюсь единственным кормильцем в семье?

Ответы на вопрос (1):

Уволить Вас не так просто...ненадлежащие исполнение доказать ещё надо....только не под каким предлогом не пишите заявление по собственному желанию....