Как получить единовременную выплату из накопительной части пенсии, если мне уже 60 лет?

• г. Екатеринбург

Мне 60 лет, работаю.

Имею ли я право получить единовременную выплату из накопительной части пенсии. Куда нужно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получить единовременную выплату из накопительной части пенсии.

---мы это не знаем. обращайтесь в пенсионный фонд и выясняйте этот вопрос