Может ли быть такое что на этапе прений вернуть дело назад по 237 У.К.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, может, быть, суд возобновляет дело, а дальше опять рассмотрение - может и вернуть даже в прокуратуру на доследование. Три дня назад по делу, где я участвую защитником, суд ушел в совещательную на приговор до следующего дня, а на следующий день возобновил дело