Должница выплачивает долг уже пять лет - планирую подать иск о пересчёте взыскиваемой суммы

• г. Москва

Должница уже более пяти лет небольшими суммами выплачивает нам долг по исполнительному производству. Долг не погашен с осени 2010 года. Хочу подать иск в суд о пересчёте взыскиваемой мной суммы. Кто занимался подобным, просьба сообщить, сколько у Вас стоит составить такой иск. antifobiy@yandex.ru Алексей.

Ответы на вопрос (3):

От десяти тысяч подготовка такого иска.

Здравствуйте!

Пересчитать (индексировать) взысканную сумму в данном случае нельзя, однако возможно взыскать с должника проценты за пользование чужими денежными средствами в порядке ст. 395 ГК РФ.

С уважением

Алексей,

Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения. Стоимость услуг обсуждается только лично.