Роль и ответственность бенефициара в ЖСК при неисполнении обязательств по строительству и предоставлению квартиры

• г. Москва

Должен ли быть бенефициар в Жилищно-строительном кооперативе? Если да, то кто обязан эту информацию предоставить члену кооператива? Какова ответственность бенефициара перед пайщиками ЖСК, если ЖСК не выполнило свои обязательства по строительству дома и предоставление квартиры члену кооператива, полностью оплатившего свой паевой взнос. Согласно договору, подписанному между ЖСК и пайщиком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть устав