Справедливая оплата за тепло или обман собственника? Опрос о пользовании тарифами местной Топливной компании без учета прибора учета в нежилых помещениях многоквартирного дома.

• г. Углич

Правильно ли оплачивать за тепло собственнику нежилого помещения в многоквартирном доме по тарифам местной Топливной компании обходя показания прибора учета, находящегося в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не правильно.

УДАЧИ ВАМ

Не подскажете чем можно руководствоваться,на что опираясь.Мой вопрос-как оплачивать за тепло собственнику нежилого помещения многоквартирного дома,имеющего на балансе дома прибор учета теплоносителя. Выставляют счет по тарифу ,существующей топливной организации,не учитывая показания прибора учета