Оплата тепла в нежилых помещениях многоквартирного дома - тариф или по счетчику?

• г. Углич

Как оплачивать тепло собственниеу нежилого помежения в многоквартирном доме при наличии в этом доме счетчика учета. По тарифу или по счетчику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! И по тарифу, и по счетчику, - в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг.