Как сохранить автомобиль, находящийся в залоге у Русфинанс банка при требовании вернуть его в судебном порядке?

• г. Барабинск

Русфинанс банк подал на нас в суд и требует вернуть автомобиль, находящийся у него в залоге. Мы уже 3-е владельцы машины, и не приобретали ее у гражданки, которая брала под нее кредит. Реально ли нам не потерять машину, приобретенную за свои кровные? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если приобрели после 01.07.14года, то реально не потерять авто. При определенных условиях