Каким образом можно выписать взрослого сына из дома, если он не может лично явиться в паспортный стол?

• г. Самара

У нас такая проблема. Купили частный дом, на данный момент в доме прописаны я и мой несовершеннолетний сын, кроме нас прописана бывшая хозяйка дом и ее взрослый сын. Бывшая хозяйка попросила оставить ей прописку до Нового Года, в принципе выписаться не отказывается, проблема в том, что ее сын проживает в Москве, там же зарегистрирован, в данный момент не может приехать, чтобы лично прийти в паспортный стол нашего города. Каким образом можно его выписать из дома?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом можно его выписать из дома?

Он может выписаться в МОСКВЕ из вашего дома.

УДАЧИ ВАМ

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в районный суд с иском к бывшей хозяйке и ее сыну.

Иск будет рассматриваться 2 месяца.

Решение вступит в силу через месяц после принятия.

Решение будет основанием для снятия их с регучета.

Если в ходе суда они добровольно снимутся с учета,

то вы можете дважды не явиться в суд и суд оставит иск без рассмотрения.

Обращайтесь.