Сможем ли мы продать дом, если его не выписать?

• г. Ессентуки

У нас проблема, купили частный дом, не усмотрели, а оказывается в нем прописан несовершеннолетний, разыскать его нет возможности, по слухам, он сейчас проживает на украине, можем ли мы его каким-то образом выписать из дома? Сможем ли мы продать дом, если его не выписать? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском в суд на основании п. 2 ст. 292 Гражданского кодекса РФ он утратил право пользования данным объектом недвижимости. удачи