Дело, закрытое по ходатайству об амнистии - возможное автоматическое признание виновными и способы избежать выплаты за моральный вред в случае побоев

• г. Санкт-Петербург

Статья 116 часть 1 дело закрыли по ходатайству об амнистии. Вину мы не признали. С нас требуют 100000 тысяч за моральный вред. Является ли по ходатайству, что мы автоматически виновны, как избежать вылаты за моральный вред? Побои не причинившие вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

к сожалению, все законно . имеют права требовать моральный вред