Режим проведения строительных работ и ремонта квартиры по выходным в Санкт-Петербурге - время и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проводить строительные работы (ремонт квартиры) по выходным? Санкт-Петербург, и если можно, то со скольки и до скольки? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, в Питере по закону о тишине ремонт по выходным делать запрещено.

Здравствуйте! Законом Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» (ст. 8) предусмотрена ответственность в виде штрафа за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни.