Проблемы беременной медика - отсутствие больничного и возможность получения материальной помощи

• г. Керчь

Еще один вопрос! Моя сестра находится на сохранении беременности с сложнейшим диагнозом, работая 12 лет в здравоохранении медиком, ей даже не дают больничный, вот в последний раз дали с большим скандалом, в декрет идти не может еще нет срока для декрета, но сейчас нужна операция в другом городе, врачей на месте ели упросили дать направление, можно ли написать на место работы, а это госучереждение, по месту работы, на выплату материальной помощи? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Написать конечно можно, но примут ли такое решение - не известно.

Написать прошение о материальной помощи на месте работы