Какие чеки предоставлять в органы опеки при нахождении ребенка под опекой и является ли товарный чек без кассового действительным?

• г. Карпинск

Ребенок находится под опекой нужно делать отчет в органы опеки какие нужно предоставлять чеки товарный или кассовый или все вместе если просто предоставить товарный чек без кассового будет ли он действительным.

Ответы на вопрос (1):

органы опеки любят докапываться до таких мелочей вам лучше чтоб оба чека были и желательно как то фиксировать их пока по ним не отчитаетесь на видео или фото съемку при покупке потому что уже не раз сталкивался с подобным и нервов потрепать приходится опекунам