Наследница квартиры по умершей бабушке подала в суд после получения письма о задолженности от Ростелекома

• г. Москва

Бабушка, на которую был оформлен договор с ростелекомом, умерла. Я наследница квартиры, платила по квитанциям 3 месяца, потом по электронной потче отправила им письмо о расторжении договора и прекрацении предоставления услуг. Телефонный аппарат с тех пор отключила и убрала. Ответа на письмо не получила, квитанции продолжали поступать, я их не оплачивала. Сегодня получила по почте письмо о задолженности 2 тыс рублей и передачи дала в суд. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть подстверждающий документ о получении и отправлении письма, если все имеется то боятся нечего главное чтоб вы правильно его составили и отправили по правильному адресу электронной почты суд я думаю на вашей стороне будет