Суд признал потерпевшей по уголовному делу часть денег, а теперь и 4 часть. На квартиру наложен арест. Буду ли я выселена до окончания следствия?

• г. Тольятти

Признана потерпевшей по уголовному делу сначала в части денег 3 часть, а теперь и 4 часть есть. Проживаю пока в квартире, гражданские суды проиграли. На квартиру наложен арест по уголовному делу. Выселят ли меня, до окончания следствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. До окончания следствия не выселят. Приговором суда принимается решение относительно имущества.