Как защититься от выселения во время уголовного дела - моя история

• г. Тольятти

Пострадала от мошенников, вместо договора инвестиций подписала договор купли-продажи. Нас много. Заведено уголовное дело, признана потерпевшей по 3 и 4 части статья. На квартиру наложен арест по уголовному делу и она передана мне на ответ-хранение. Гражданские суды проиграли. В праве ли мой покупатель, а теперь и собственник квартиры выселить меня до окончания следствия.

Ответы на вопрос (1):

Должен обратиться в суд. Просите, как вариант, приостановить производство по делу до рассмотрения уголовного дела. Советовать что-то еще, не видя документов, сложно.