Можно ли принять на работу в аптеку (ООО) дворника?

• г. Оренбург

Можно ли принять на работу в аптеку (ООО) дворника?

Ответы на вопрос (1):

Можно, на постоянной основе - если такая должность есть в штатно расписании и по договору подряда - на конкретный период.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста существует ли единый законодательный регламент работ дворника. У нас некачаственно выполняют работу дворники и управляющая компания смотрит на это сквозь пальцы. Подскажите как на них повлиять и по какому регламенту дворник должен выполнять свою работу?

Сегодня купила в аптеке кружку Эсмарха, но она не пригодилась. Упаковка не нарушена, могу ли я сдать товар обратно в аптеку и должна ли аптека принять этот товар?

Есть список аптек в каждом городе, куда можно обратиться с льготным рецептом на получение льготного лекарства. Вопрос. Могу ли я пойти в любую аптеку города и попросить поставить на отсроченное обслуживание мой рецепт, если лекарства нет в аптеке или мне нужно сначала объездить все аптеки или, как мне сказали в аптеке, которая отказалась ставить рецепт на отсроченное обслуживание, что я должна обращаться в аптеку по прописке... Про аптеку по прописке ещё не слышала.

Заказала в аптеке и выкупила авентовские соски на бутылочку, вышла из аптеки и увидела, что эти соски на другую форму бутылочки, тут же вернулась в аптеку. Принять или обменять их мне отказались. Что делать?

Я купила тест на беременность в аптеке, он оказался бракованный. В аптеку пришла вернуть деньги или заменить товар, аптека отказывает говорят, чтоб за свой счет экспертизу делайте или претензии производителю. Как мне поступить? Экспертизу за Счёт аптеки могу сделать?

Что лучше открыть при аптеке филиал или обос подразделение, чтобы продавать товары не медицинского назначения, допустим, соляные лампы, термобелье и тд. Лицензия есть у аптеки. Нужно выделить, как магазин, чтобы продавать товар не мед. назначения. Сама аптека не может по лицензии продавать такие товары. Аптек у ООО несколько по городу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В местной газете опубликовали анонимное письмо Аптека рюмочная, в котором автор, указывая адрес и телефон нашей аптеки, обвиняет аптеку в спаивании населения, в смерти 5 женщин от злоупотребления спиртом, хозяина в доступе к дешевом спирту и т.д. При этом в аптеке ведется реализация безрецептурных спиртосодержащих настоек строго в соответствии с законом. Подскажите, какие меры мы можем принять для защиты репутации.

Я только что обращался к Вам с вопросом что работодатель хочет убрать меня с работы, я работаю смотрителем кладбища, у меня свои обязанности по работе, дворник который работает вместе со мной имеет свои прямые обязанности по наведению порядка и чистоты на кладбище, но работодатель заставляет меня выполнять все тете обязанности которые должен выполнять дворник, я должен только контролировать дворника. Дворник может без уважительной причине не выходить на работу и неделю, и работодатель это знает, но все дворнику сходит с рук, и я должен выполнять все обязанности дворника, или же мне делают три выговорах и увольняют. Директор мне в глаза говорит что хочет меня любыми способами уволить. Я писал два раза в прокуратуру, они отправляют мои заявления мне на работу. И как же мне быть?

Согласно штатного расписания у нас есть только одна ставка дворника. На зимний период возникла необходимость еще в одном дворнике. Может ли руководитель на другую вакантную должность (например вместо водителя) принять еще одного дворника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение