Проблема с шумным соседом-полицейским - Куда обратиться?

• г. Екатеринбург

У нас такая проблема. За стенкой живет девушка, которая неоднократно мешала и мешает нам в ночное время (тв, компании, ссоры и тд). Она сотрудник полиции. И когда мы вызываем полицию, для того чтобы этой даме объяснили, что она мешает, показав свои корочки, они на этом заканчивают свой разговор. Шум продолжает, полиция бездейсствует. Куда нам обращаться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в полицию с мотивированным письменным заявлением, а при бездействии полиции - обращаться в прокуратуру.