Необходимо ли мне оплатить увеличенные коммунальные платежи, если я арендую квартиру?

• г. Воронеж

Я снимаю квартиру один месяц, мне пришли коммунальные платежи за тот месяц, который я проживала. Судя по ним, проводился какой-то перерасчет, который увеличил платеж на одну тысячу. Должна ли я это оплачивать, если я не собственник?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора аренды

Никакой договор не оформлялся.