Возможные проблемы на таможне в Москве при отсутствии доверенности для ребенка, находящегося в Испании

• г. Ереван

Скажите пожалуйста. Сейчас мы в Испании, но являемся гражданами Армении. Ребенок с тренером должен лететь в Москву и возвратиться в Испанию Мы забыли доверенность в Армении. Могут ли возникнуть проблемы на таможне в Москве. Или можно ли показать копию доверенности, распечетенную из мейла. Ребенку 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть проблемы. Требуют подлинную или заверенную копию доверенности.