Письмо от Express Air Couriers о задержке пакета в русской администрации аэропорта

• г. Хабаровск

Я получила вот такое письмо:Express Air Couriers

FROM THE DESK

MR. ANDREW GEORGE.

Attn: Mrs. BURLAKOVA NATALYA,

At Express Air Couriers Company we provide a full range of courier services, including international courier services, Europe overnight services and someday courier services as one of the most experienced and reliable courier companies in Togo.

Мы хотели бы сообщить вам, что у нас есть приехать ваша страна Россия сегодня, но ваш пакет в настоящее время удерживается в русской администрации аэропорта, чтобы обеспечить их уплату 9000 рублей для России Гербовый сбор Плата или до 14 декабря 2015 года и непредоставление взнос до срок ваш пакет будет конфискован

это что такое? Как это объяснить?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего никому не платите, можете написать заявление в полицию о покушении на мошенничество ст. 159 УК РФ, но проще удалить сообщение и забыть.

Все очень просто мошенники.