Коммунальная служба обнаружила большой долг из-за неправильного учета членов семьи

• г. Чита

С коммунальной службы пришел перерасчет и оказывается что у меня большой долг так как в квартире прописано 4 человека а не 1. Справку о составе семьи я в коммунальную службу предоставила как только заехали в эту квартиру, но почему то коммунальщики ее немогуя найти. Несколько раз делали перерасчет. Не о каком долге речи не велось. А тут решили установить счетчики и выяснилось что у нас долг. Оплату я проводила ежемесячно по тем перерасчетам, которые мне проводили операторы, т. е. злосным неплательщиком я не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте в судебном порядке