Возможность положительного решения суда в пользу истца по иску на компенсацию в размере около 400 тыс. руб. за участие в строительстве дома, зарегистрированного на отца респондента, с оспариваемыми документами

• г. Уфа

В 2003-2005 гг я совместно с гражданским мужем (брак не зарегистрирован) принимала участие в строительстве дома, оформленного на моего отца. В 2006 году был оформлен договор купли продажи этого дома на мое имя. с июня 2012 года отношения с сожителем прекращены. В октябре 2015 года В ответ на мой иск на содержание ребенка он подал исковое заявление в суд о компенсации ему МНОЙ суммы около 400 тыс. руб, с приложением накладных (вызывающих большое сомнение, т.к. В период стройки их не было), расписки от строителей выполняющих работы, друзей/ свидетелей и заявление о продлении срока исковой давности. Какова вероятность положительного решения суда в его пользу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как составлено исковое заявление и что за юрист будет представлять его интересы. И какие вы возражения напишите против его иска