Каков срок возврата денег после написания заявления о выходе из колледжа?

• г. Усть-Илимск

Я поступила в колледж, оплатила. За две недели до начала сессии передумала учиться в данном заведении и написала заявление о возврате денег. После этого прошел месяц деньги так и не вернули, на мои звонки бухгалтер отвечает что все решает начальсво и когда вернут не знают. У меня вопрос в течении какого времени они должны вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Приставы списали пенсию по потере кормильца подала заявление на возврат прошло уже больше недели денег так и нет пристав ссылается на то что деньги не вернул взыскатель в течение какого времени должны вернуть деньги.

Написали заявление на возврат переплату ещё 2 месяца назад, а деньги так и не вернули, в течении какого времени должны вернуть переплату?

Здравствуйте, я поступила заочно в университет, так сложилось, что я приняла решения забрать документы, на сессии не была ни одного дня, документы забираю во время сессии, мне сказали, что я должна подождать пока закончится сессия, а потом они неделю еще будут решать. В течении какого времени они должны вернуть мне мои документы? Возможно ли это во время сессии.

Оплатила по решению суда деньги, по ошибке оператора банка, деньги ушли на другой счёт. Написала заявление приставу о возврате денег. В течении какого времяни должны вернуть мне деньги.

Скажите пожалуйста, я 25.01.2019 написала заявление на возврат денежных средств. Обещали в течении 2-х недель вернуть, но они так и не пришли. Я позвонила к приставку, она сказала подождать ещё 2 недели, и так прошёл месяц. Сейчас уже пошёл 2-ой месяц. До пристава сейчас не дозвониться. Что мне делать? Какие мои действия? В течение какого времени они вообще обязаны были мне их вернуть?

Анулировала тур в Италию в связи с короновирусом. Написала заявление на возврат денег. В течении какого времени мне должны вернуть деньги и какой закон это регулирует? И если не вернут, мои действия дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила на заочное обучение, оплатила половину семестра, первая сессия через две недели. Но я передумала учиться в силу непредвиденных обстоятельств. Могу ли я вернуть деньги?

Я оплатила учебу сыну в колледже синергия, но учится в данном заведении передумали. По договору обязаны были вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Прошло 14 рабочих дней. Деньги так и не перевели на мой счет. Как я могу вернуть деньги?

Получила квитанцию об оплате электроэнергии в сумме 700 р-оплатила, но при выяснении оказалось что долгов за свет нет. Написала заявление об возврате денег. Вопрос-в течении какого времени должны вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение