Каков срок возврата денег после написания заявления о выходе из колледжа?

• г. Усть-Илимск

Я поступила в колледж, оплатила. За две недели до начала сессии передумала учиться в данном заведении и написала заявление о возврате денег. После этого прошел месяц деньги так и не вернули, на мои звонки бухгалтер отвечает что все решает начальсво и когда вернут не знают. У меня вопрос в течении какого времени они должны вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.