Налоговый вычет для приёмных детей учащихся в вузе и колледже

• г. Зырянское

У меня две приёмные девочки одной 18 учиться в вузе, другой 17 учиться в коледже 18 будет в мае обе учаться очно скажите я имею право на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, имеете право

Здравствуйте!Да,имеете право.Обратитесь к работодателю с заявлением о предоставлении стандартного налогового вычета на детей.

У меня договор опекунства до 18 летия а после этого тоже имею право на налоговый вычет