Вопрос о возможности получения отпуска после работы год в предприятии, учебной практики и сессии, проведенных за собственный счет.

• г. Барнаул

Я работаю год в предприятии, 1 раз я уходила на сессию за свой счёт, и была учебная практика два месяца, тоже уходила за свой счёт, в отпуске так и не была, могу ли я попросить отпуск, либо попросить расчет, но не выходить в отпуск?6

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на отпуск, можете также и написать заявление на компенсацию взамен отпуска.